LOT 353

ADJUDICATION

250€

Somno en acajou et placage d'acajou ouvrant par un vantail. Il repose sur une plinthe. Dessus de marbre noir Epoque début XIXème siècle Hauteur : 80 cm Diamètre : 41,5 cm