LOT 362

ADJUDICATION

1150€

Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré sculpté et teinté, à dossier mouvementé. Les supports d'accotoirs sont à retrait. Ils reposent sur quatre pieds galbés Estampillés NADAL Epoque Louis XV (restaurations au bout de pied)