Belle vente de bijoux anciens et modernes et monnaie A L’ATTENTION DES ORDRES D’ACHATS et des ACHETEURS DU LIVELes frais de colisage/envoi sont à la charge des acquéreurs et ce service est pris en charge et facturé par une société extérieure à Emeraude-Enchères. Il s’agit de la société MBE.

HOTEL DES VENTES DE SAINT-MALO - 14 A RUE DE LA CROIX DESILLES

Vendredi 4 août de 10 à 12 h et de 14 à 19 h - Clôture des ordres impérativement le vendredi 4 août à 20h

LOT 719

ADJUDICATION

410€

Bracelet en or jaune serti de 22 citrines montées en griffes. Poinçon Hibou. Poids brut: 15,5 g