Cave de divers amateurs, argenterie et porcelaine ou de l'Art de vivre autour de la table

LOT 292

ADJUDICATION

25€

CHRISTOFLE Chauffe plat en métal argenté. Les anses et les pieds sont à décor mouvementé. Numéroté 18-85-00 (usures) Hauteur: 12 cm - Largeur: 33 cm