LOT 9

ADJUDICATION

60€

CARZOU Jean (1907- 2000) "La Citadelle sur la mer" Lithographie couleur sur papier Japon, signée et datée 1982 en bas à droite, et numérotée 117/150 en bas à gauche. 53,5 x 68,5 cm