LOT 14

ESTIMATION

GUERANGER Michel (1941) "Perspective" Lithographie couleur signée et datée 1975 en bas à droite et numéroté 100/100 en bas à gauche. 59 x 59 cm (à vue) On y joint de BOGDANOV Grichka et Igor "Michel Gueranger - Altitudes fractales" Catalogue édité par la galerie Pierre Nachbaur