LOT 31

ADJUDICATION

170€

GALLE Pierre (1883 - 1960) "Bénédiction de la mer à Concarneau" Dessin et aquarelle sur papier maroufflé sur carton signé, titré et daté 1930 en bas à gauche. (piqures) 27,2 x 35 cm