Tableaux, argenterie, bijoux, sculpture, Mobilier et objets d'Art

LOT 71

ADJUDICATION

90€

BORE-MAHE Yves (XXe) "Pêcheurs en mer'' Huile sur toile signée en bas à droite. 24 x 35 cm