LOT 79

ADJUDICATION

140€

DUPUIS Pierre (1933 - 1915) "Portrait de vieille femme" Huile sur toile signée et datée 1897 en haut à droite, dans un encadrement en bois doré (moderne). (restauré) 46 x 32 cm