LOT 111

ESTIMATION

SERGENT René (XIXème - XXème siècle) "Environs de DINARD, la Vicomté" Huile sur panneau, signée en bas droite, titrée, contresignée et datée août 1927 au dos. Une étiquette ancienne de la Galerie d'Art Henri Manuel , 27, rue du Faubourg, Montmartre, Exposition 100 paysages René SERGENT Dimensions: 26.5 x 40.5