LOT 147

ESTIMATION

Service à poisson en argent sur manches dans son écrin. Les couteau et la pelle ajourés sont ciselé de roseaux et de fleurs d'eau. Les manches sont décorés de fleurs, feuillages et coquille stylisée. Poinçon Minerve, signé TOURON Poids: 355 gr