LOT 159

ADJUDICATION

2000€

Ménagère en argent et argent fourré. La spatule est à décor d'une armoirie et de la devise "Mon devoir et mon droit". comprenant douze cuillères, douze fourchettes, douze fourchettes à entremet, douze cuillères à entremet, douze grands couteaux (lame en inox), douze petits couteaux à lame en argent marqués Jean à Rennes. Style louis XV Poinçon: Minerve. Poids brut: 4344 g