LOT 204

ADJUDICATION

2050€

Bague jonc plat sertie de 30 émraudes taille calibré 1.65 carat ( 1.64) et de trente -six diamants blanc 0.45 ( 0.46 ) Tour de doigt: 54 Poids brut: 6.00 gr