LOT 208

ADJUDICATION

450€

Fermoir de collier de forme ovale en ors de plusieurs tons décoré de chute de culot, orné au centre d'une miniature polychrome sur ivoire représentant un homme en buste. Paris 1785 M.O. : illisible Longueur : 5.3 cm Poids brut : 23 g Expert : Cabinet Serret-Portier