LOT 240

ADJUDICATION

55€

XXX (Nic. DE LA TOUCHE/ G. et R WETSTEIN/ L'art de bien parler français Amsterdam, Wetstein et Smith, 1730, 2 vols in-12 reliés plein veau époque. Bon ex. MENAGE Ménagiana. Paris, Florentin et P.Delaulne, 1693, 1 vol in-12 relié plein veau époque. Des feuillets désolidarisés, reliure frottée.