LOT 244

ADJUDICATION

110€

RONSARD / J.-B. VALADIE Les amours PAris, ED. de l'Odéon, 1983, 1 vol in-4 illustré de gravures en couleurs par J.-B. VALADIE. Reliure éditeur beige orné d'un décor à froid noir et doré au premier, dos lisse, titre doré en long; ensemble est placé sous emboitage éditeur. Bel exemple.