LOT 254

ADJUDICATION

140€

BOCCACCE Le Décameron Nice, le chant des sphères, 1976, 5 vols in-4 sous reluire éditeurbrune et sous entoilage illustrés de miniatures en couleurs au pochoir par Jean GRADASSI. Parfait état; exemplaire numéroté.