LOT 299

ESTIMATION

Paire d'appliques en bronze doré à trois bras de lumière à décor de branches fleuries et feuillagées. Modèle rocailles. (montée à l'électricité) Style Louis XV. Epoque XIXe siècle. Hauteur: 38 cm.