LOT 302

ADJUDICATION

970€

AIZELIN Eugène Antoine (1821 - 1902) "Jeune berger sculptant une tête de chien" Sculpture en bronze patiné, signée (accident et manque), fonte d'édition ancienne Hauteur: 66 cm