LOT 350

ADJUDICATION

70€

CHINE Paire de petites assiettes creuses en porcelaine à décor en camaïeu de bleu de trois phénix sur l'aile et d'un idéogramme dans le fond ( fèles) Marquées d'un caractère Epoque XVIIIème siècle Diamètre: