LOT 378

ADJUDICATION

450€

Dague de vénerie. Le manche est en argent à décor gravé de motifs feuillagés. Le fourreau en cuir noir est agrémenté de deux éléments en argent gravé à décor fleuri et feuillagé. La lame marquée " LA ARGENTINA". (usures) Poids brut: 33 g Dimension de la lame : 30 cm Dimension totale : 44.5 cm