LOT 384

ADJUDICATION

60€

Chaise de fumeur en chêne sculpté de feuillages. Elle repose sur deux pieds antérieurs galbés. Garniture de tapisserie ( assise à restaurer) Style Renaissance, époque fin XIXème siècle