LOT 386

ADJUDICATION

85€

Petite table de salon en noyer ouvrant par deux petits tiroirs. Elle repose sur deux pieds lyre se terminant par une terrasse. Elle est marquetée de losanges en bois noirci. ( petits manques) Style Directoire, Epoque fin XIXème siècle. Hauteur: 65 cm- Largeur: 38,5 cm- Profondeur: 26 cm