LOT 389

ADJUDICATION

Réunion de deux chaises en noyer à dossier en anse panier ajouré d'un élément architecturé et à guirlande, elles reposent sur deux pieds antérieurs à cannelures, et un fauteuil à dossier à la Reine en noyer mouluré sculpté à dossier en anse de panier orné d'un noeud, il repose sur quatre pieds fuselés à cannelures Style Louis XVI, début XXeme siècle