LOT 400

ESTIMATION

Console en bois doré à décor de noeuds - dessus marbre. Style Louis XVI (accident et restauration du marbre) Hauteur: 89 cm - Largeur: 85 cm - profondeur:m 40 cm Elle est surmonté d'un miroir trumeau en bois et stuc doré. Il est surmonté d'une scène de putti encadré par deux trophés musicaux. Hauteur: 182 cm - Largeur: 87 cm