LOT 403

ADJUDICATION

680€

Bureau plat en placage de bois de rose ouvrant par trois tiroirs en ceinture et se reposant sur quatre pieds cambrés. Plateau foncé d'un maroquin gauffré. Les poignées de tirage sont en bronze. Style Louis XV, époque fin XIXème Hauteur 70 cm - largeur : 127 cm - profondeur 67 cm