LOT 413

ADJUDICATION

200€

Bibliothèque en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux vantaux vitrés aux trois quart. Les montants sont à cannelures garnies de laiton. Les côtés sont à filets de laiton. La corniche est droite Style Louis XVI, époque fin XIX ème siècle Hauteur: 195 cm-Largeur: 106 cm- Profondeur: 39 cm