LOT 415

ADJUDICATION

200€

Mobilier de salon en noyer mouluré et sculpté à dossier mouvementé sculpté d'une coquilles en son centre. Il repose sur des pied galbés sculptés de feuillages. Il comprend un canapé, une paire de fauteuils et quatre chaises. Style Louis XV, Epoque début XXème siècle .