LOT 427

ESTIMATION

Vitrine à hauteur d'appui en bois de placage et filets de bois clairs. Elle repose sur quatre pieds fuselés. Ornementation de bronze doré Dessus de marbre brèche d'Alep Style. Louis XVI, époque XXème siècle Hauteur: 145 cm- Largeur: 74 cm - Profondeur: 35,5 cm