LOT 431

ADJUDICATION

450€

Travailleuse en acajou et placage d'acajou, le plateau foncé d'un miroir laisse découvrir un casier, un tiroir en ceinture avec un écritoire de cuir et son bougeoir en bronze. Les montants en X sont réunis par une traverse en double balustre. Epoque Restauration Hauteur : 71 cm - largeur : 81 cm - profondeur : 35 cm