LOT 443

ADJUDICATION

bureau à gradin en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Le plateau est gainé de cuir vert et est surmonté d'un gradin à quatre tiroirs. Il repose sur quatre pieds à godrons. Epoque fin XIXème siècle . Hauteur: 95 cm- Largeur: 80 cm- Profondeur: 45 cm