Vente de mobilier et objets divers

HOTEL DES VENTES

LOT 43

ADJUDICATION

10€

HB QUIMPER - petit vase en faïence émaillée à décor d'un breton ( égrenures) On y joint un grand vase à deux anses en faïence émaillée à décor de fleurs