Vente de mobilier et objets divers

HOTEL DES VENTES

LOT 179

ADJUDICATION

15€

Encadrement en bois et stuc doré à décor de feuillages, époque fin XIXème s (accidents) dimensions intérieures: 32 x 42.5 cm