Vente de mobilier et objets divers

HOTEL DES VENTES

LOT 206

ADJUDICATION

25€

GARABED A MONDJIAN (1922) "Montmartre - Le lapin agile" gouache sur papier signée et datée 1990 en bas à droite. 33 x 48 cm