Vente de mobilier et objets divers

HOTEL DES VENTES

LOT 215

ADJUDICATION

90€

CALZOLARI Ida (1936) " jeune femme de qualité" Paire de miniatures signées à droite et à gauche dans un cadre en bronze à décor rayonnant. Diamètre: 7 cm (à vue)