Vente de mobilier et objets divers

HOTEL DES VENTES

LOT 261

ADJUDICATION

10€

LETEURTRE François (XIXè- XXème siècle)d "Couple en bord de rivière" Aquarelle sur papier, signée en bas à droite Dimensions: 28 x 38.5 cm