Vente de mobilier et objets divers

HOTEL DES VENTES

LOT 278

ADJUDICATION

20€

VOGLER d'après " Etude dans le parc" et "sous le charme" paire de reproductions anciennes en noir (dans un encadrement en bois et stuc doré à décor Art Nouveau (manques))