Objets de décoration, bibelots divers, mobilier de style et d'occasion

vendredi 1er décembre de 14h à 18 h 30 et samedi 2 de 9 à 11 h

LOT 17

ESTIMATION

80€ - 100€

ECOLE XVIIIème siècle "Vue du pont Saint-Ange" - "Cérémonie de la Grande Hozanna" - " Vue de la ville de Mons en Flandre" - "Vue du théâtre de Marcellus" - "Vue de Saint Michel à Ganb" - "Vue de Florance" - "Vue de Saint-Pierre de Rome" - "Vue de la place de la colonne Nelson à Edimbourg" - "Vue du Chateau d'Edimbourg" - "Vue du Palais des pape à Rome" - "Vue de la Grande Place à Nancy". Réunion de onze vues d'optiques. (usures - taches - deux non-encadrées)