Objets de décoration, bibelots divers, mobilier de style et d'occasion

vendredi 1er décembre de 14h à 18 h 30 et samedi 2 de 9 à 11 h

LOT 34

ESTIMATION

30€ - 50€

ECOLE HOLLANDAISEans le goût du XIXème siècle "Rue animée dans le Nord" Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 39 x 29 cm