Objets de décoration, bibelots divers, mobilier de style et d'occasion

vendredi 1er décembre de 14h à 18 h 30 et samedi 2 de 9 à 11 h

LOT 100

ESTIMATION

Réunion d'un manche d'ombrelle en os sculpté (accident), un étui aiguille en ivoire elephantidae spp en forme de haricot, un nécessaire de crochet en os, onze crochets en os, trois aiguilles à tricoter en os, quatreétuis en bois