Objets de décoration, bibelots divers, mobilier de style et d'occasion

vendredi 1er décembre de 14h à 18 h 30 et samedi 2 de 9 à 11 h

LOT 145

ESTIMATION

20€ - 30€

SATSUMA Réunion d'une paire de petits vases en faïence émaillée et un brûle parfum en faïence émaillée XXème siècle Ht: 12.5 cm