Objets de décoration, bibelots divers, mobilier de style et d'occasion

vendredi 1er décembre de 14h à 18 h 30 et samedi 2 de 9 à 11 h

LOT 396

ESTIMATION

CHINE Potiche en porcelaine à décor émaillée de fleurs. Hauteur: 31 cm On y joint du JAPON, une assiette en porcelaine émaillée à décor IMARI (accident) - fin XIXème siècle