Vendredi 6 mars de 14 à 18h30 et samedi 7 mars de 9 à 11h

LOT 205

ADJUDICATION

220€

Bague en or jaune ornée en son centre d'un petit diamant agrémenté de vingt trois gemmes en cabochon dont quinze rubis et deux saphirs. (avec certificat d'authenticité en date du 10 octobre 1982). Poinçon au charançon. Poids brut: 7 g