Vente mobilier et objets divers

LOT 88

ADJUDICATION

Petite poire à poudre (?) en bronze, petite boîte en métal ajouré en forme de coeur et objet décoratif en bronze Et une boîte polylobée en laiton ajouté à décor floral de l'Extreme Orient + vase en bronze à décor ciselé de fleurs + coupe à décor ciselé d'une frise de poissons + louche en bronze de l'Extrême-Orient