Vente mobilier et objets divers

LOT 96

ADJUDICATION

5€

GIEN - cendrier GAULLOISES en faïence émaillée bleu. (accident) On y joint trois autre cendriers en porcelaine et un vide poche en porcelaine à réhaut de dorure dans son coffret.