Vente mobilier et objets divers

LOT 195

ADJUDICATION

DESCAINE et NAUDIN " Manuel de l'amateur de jardins" Quatre tomes demi reliure, Edition FIRMIN - DIDOT à Paris, fin XIXéme siècle