Vente mobilier et objets divers

LOT 428

ADJUDICATION

280€

Buffet deux corps Normand en chêne à décor sculpté de paniers fleuris ouvrant par quatre vantaux. Epoque: fin XIXe siècle Hauteur: 236 cm - Largeur: 123 cm - Profondeur: 59 cm