Vente mobilier et objets divers

LOT 432

ADJUDICATION

Console en bois de placage reposant sur six pieds fuselés. La façade est mouvementée à deux tiroirs et deux vantaux. Style anglais (manques au placage) Hauteur: 89 cm - Largeur:150 cm - Profondeur: 55 cm