LOT 14

ESTIMATION

GEO FOURRIER Georges (1898-1966) "Costumes des différentes villes de Normandie (Gouville, Coutances, Domfront, Mortain, Orval, La Haye, Dupuit, Hagon,Trouville, Vire " Réunion de dix petits pochoirs sur papier, titrés et monogrammés FG dans la planche (dans deux encadrements en bois naturel. (certaines avec mouillures) 13,5 x 8,5 cm (à vue)