Belle vente de tableaux, argenterie, objets d'art, sculptures et mobilier

LOT 84

ESTIMATION

PICOU Henry Pierre (1824 - 1895) "Songe de la fileuse" Huile sur panneau signée en bas à droite, datée 1892 41 x 32,5 cm